"Гастроном 811"

"Гастроном 811"

Центральные булочные Гастроном 811 ЦБ

423 06/24/2013 Санкт-Петербург

ОАО «Центральные булочные» — это экономически успешное предприятие, умеющее с максимальным результатом использовать и выжимать потенциал своих сотрудников, поддерживать высокий уровень партнерских отношений, обеспечивать качество товаров и услуг. РФ, 190005, Санкт-Петербург, Измайловский проспект, д. 18, литер Д. Телефон: (812) 575-35-67, факс: (812) 575-35-67 Положительные стороны компании: Много магазинов в центре. Четкий контроль качества Отрицательные стороны компании: Был на собеседование в этой организации. На должность помощник менеджера по закупке. Функциональные задачи каждый день вносить изменения в цену товаров, которыми торгуют магазины. А их довольно много, одной только водки сколько видов. Причем цены изменяются на 0,03 руб, 0,58 и т.д. Но бывает и разница на 100. У нас так в другой сети на красную икру ошиблись в отпускной цене, через 3 часа икра закончилась во всех магазинах. Убыток)) Зато динамика продаж повысилась. Работа как работа, вбивай себе эти цифры каждый день и не вякай. Тупая механическая ежедневная работа. Прощай глаза и спина. Но вот похоже текучка на этой вакансии все равно присутствует, как и на должность: Менеджер по закупке, Директор магазина и т. д. Может по тому что, отношение к сотрудникам как к мясу, причем не по 400 р. за кг а за 159))) Коммерческий директор волевой человек, сам видел как подходил к монитору и распекал мерчендайзеров в режиме on-line по средствам видео наблюдения во всех магазинах и самом офисе. Обед строго с 13:00 до 14:00. Задержишься, будут уточнять что делал. Все двери в кабинеты на Электроключах, так что особо и не пообщаться с коллегами по работе. Правильно, ты РАБочий и должен работать. Лясы точить будешь вне рабочее время. Роста карьерного по ходу там нет, там работает сотрудник Николай, так он в Помощниках уже пол года, а у менеджеров 3/п в 2 раза выше. Почему не растет. Ему что ли нравиться получать в 2 раза меньше. Интернетом пользоваться в личных нуждах нельзя (строго следит целый IT-одел) узнает начальство - очень строгий выговор, прописано в трудовом договоре, в котором еще и официальная з/п 8500 рублей. Это полагая чтобы воздействовать на сотрудника, меньше выплачивать при увольнении, и меньше платить налогов в бюджет РФ. Не хорошо. Налоговое правонарушение.199 УК РФ. Может есть у кого-нибудь есть еще положительные или отрицательные впечатления об этой компании. Делитесь мнениям