Центра Иркутск

Братск  |

Поработал в этой компании 6 мес.Никогда не вздумайте устроится в эту контору, коллектив сам за себя, начальник "Леон" считает себя богом,а на деле толстый и очень жадный человек который постоянно унижает и придумывает какие то несуществующие штрафы, по объявлению обещают 35 тысяч в месяц,а на деле получается псевдо оклад 18000 с которого спишут 20% если не выполнишь план продаж, испытательный срок 3 месяца, после этого обещанные 35 не получишь потому что тебя обязательно поставят на точку у которой план продаж за все время существования исполнялся раза 2 а бонусы и проценты тоже обман потому что получают их только те,кто в "доле" а это сам Леон и "бухгалтер"Ирина, очень сильно обманывают народ и своё начальство на покупке у населения б/у аккумуляторов а разницу забирают себе и пилят на 2. По гарантии от них ничего не добьешься,а если какие то проблемы, то платит персонал а не те 2, плюс нередки случаи распития спиртных напитков "Леоном" прямо во время рабочего дня.В общем если хотите получать 35000(15000) то добро пожаловать

Центра Иркутск

Адрес: Россия Братск