707 10/10/2018 Москва

Пригласила меня на собеседование HR Демина Людмила Минуллаевна. По телефону показалась приятной. Приехав На Большую Тульскую, меня встретила на ресепшене блондинка. Всем своим видом эта блондинка давала мне знать, что здесь мне не рады. Общалась сквозь зубы, взгляд исподлобья. Впервые вижу такую. Недовольная, агрессивно настроенная, задавала вопросы в грубой манере. Руководству стоит на нее обратить внимание, так как каждый, входящий в офис, видит именно ее. Что касается HR Деминой Людмилы Минуллаевны, она не проявляла никакого интереса ко мне. Спрашивается зачем пригласила? Все вопросы задавал только я. Ей вроде как все равно было. Собеседование идет, время капает, а рабочий день близится к концу. Может конечно она только из самолета слезла, с рейса Казань-Москва. Не выспалась или дни наступили критические. Но в любом случае, девочки, работающие в этом офисе, относитесь к людям нормально. Не нравится Вам работа, вы не профессионалы в своем деле, так уступите свое место тем, кто действительно достоин этого. Офисы не самые лучшие. Само здание серое, не приметное. Выглядит скорее, как пристройка. Напротив их здания стоит офис Ингосстраха. Ну, просто класс по сравнению со зданием Судебной экспертизы.