304 02/13/2014 Москва

Хочу сказать сразу общение состоялось по телефону с руководителем “Кузнецов Андрей Андреевич”.
На личную встречу он ответил отказом, хотя очень странно, ведь сотрудник - это лицо компании, но видимо у них нет лица :) Что они не хотят видеть своих будущих специалистов в живую. Он сказал “зачем тратить на это время”, те дословно “я не хочу свое время тратить на тебя, поэтому говори о себе по телефону”.

Но самый прикол что вместо того чтобы рассказать о своей компании, разрекламировать какие они Замечательные, и сказать кого они хотят видеть в своем коллективе, он кисло спросил “ну рассказывайте вы, спрашивайте вы”.

И когда я начала задавать вопросы, он куда то пропал, отвлекся, что подтвердило ЕГО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в сотрудничестве.

Забавный руководитель, думаю что с таким успехом привлекать как новый сотрудников так и заказчиков, у них бизнес пойдет на спад чем на прибыль!

Я хочу сказать что Уважаемые соискатели - уважайте себя в первую очередь, и не позволяйте таким работодателям как Андрей Андреевич Кузнецов ( 94992724864 ) вас унижать.
Хорошая компания = хороший руководитель = уважение к своим подчиненным = процветание компании.