Центр косметологии и трилогии "Идеал" а также Императрица

Тольятти  | Desheli

Сначала обрадовалась 1 красивый центр, 2 расписали карьерный рост, огромные зп. На деле тот же Дешели только поменяли название и теперь приходя туда женщинам делают не процедуру, а диагностику кожи и волос далее отправляют к врачу (под большим вопросом еще врач ли это либо те же продажники с Дешели) прописывает всякие процедуры к примеру кавитация, газожидкостный пилинг, фотохромотерапия и т.п. Далее консультант который делал диагностику начинает впаривать абонемент на весь комплекс услуг от 70000 до 200000руб и сразу же предлагают оформить рассрочку через банк на деле это кредит предложили работать как раз таким консультантом. 3 дня походила на обучение все ясно стала перестала ходить. Зато вспомнила биологию 9 класса строение кожи волоса.

Центр косметологии и трилогии "Идеал" а также Императрица

Адрес: Россия Тольятти