Центр комунального сервиса

Магнитогорск  |

Непонятная компания, и не понятный руководитель. Пытался устроиться в данную компанию два раза. Оба раза ни ипытывали птребность в данных специалистах. В первый раз во время собщили что директор отменил данную вакансию, т.к. Не знает сам нужнали эта должность (более тупых объяснений я неслышал). Второй раз дошло почти до заключения договра о принятии на работу, даже уверенно сказали что бы уже уволился и выходил на работу. Далее, псетив начальника службы безопасности, который скорей всего перепутал оборонное предприятие с мусороперрабатывающим предприятием, создал иллюзию что он спер босс следственного изолятора и что он решает кто будет работать в этой компании, и на второй день он сообщил что на моё место еще два кондидадта. Тут меня удивило - как так? Я уволился с другой работы уже, и тут мне заявляют что я еще и не один. После поступил звонок с извинением подставного лица, с текстом который звучал ранее - "директор отменил эту должность"! Короче, рекомендую десят раз подумать перед визитом в эту компанию. ТАМ ВАС НИ КТО НЕ ЖДЁТ!

Центр комунального сервиса

Адрес: Россия Магнитогорск