434 05/20/2016 Саратов

Не советую идти работать в ЦИТ-Автоматику. Только время потеряете. Много приходило умных и толковых работников, кого поувольняли, кто сам ушел. Все дело в тупом и жадном “высшем” руководстве, которому надо все сразу и много. Ну очень жадное до денег. При приеме на работу Вам будут обещать “золотые горы” и так все красиво распишут, и перспективу, и интересную работу, и денег кучу. Только когда Вас будут увольнять Вы увидите истинное лицо руководства и кто вы на самом деле в их глазах. А Вы просто “быдло” (хотя за вашей спиной вас так уже неоднократно называли). И увольнять Вас будут быстро - “не больно”, даже не успеете испугаться. Текучка там постоянная. Да и текучки там как таковой нет, течь не кому. Там народа уже нет. Столько денег “единственный учредитель” в них ввалил и все бестолку. А выход один - в зеркало посмотреть. И не мешать хорошим специалистам просто работать, хотя бы считаться с их мнением, а не полагаться на свои тупые идеи. А выкинут Вас как никчемную вещь. Не тратьте свое драгоценное время и нервы.