Tiens Group

Tiens Group

Центр делового сотрудничества "ИП Контузорова Мария николаевна"

2374 11/12/2014 Волгоград

Центр делового сотрудничества “ИП Контузорова Мария николаевна” находится по адресу ул. Комсомольская 6 6й этаж оф. 602. - сегодня пошел на собеседование, заполнил анкету, затем меня пригласили в офис для предварительной беседы на которой рассказывали о обязанностях и о компании в общих чертах. На вопрос “Чем же все таки занимается данная организация?” конкретного ответа я так и не услышал, обещали дать полную информацию после прохождения второго этапа отбора, а именно прохождения обучения, но последней каплей оказался тот факт, что я обязан внести чисто символическую сумму в 400р. за присвоение какого-то идентификационного номера оборудованию за которым я должен был работать. Бред не правда ли? По окончанию собеседования я вернувшись домой стал искать хоть какую то информацию по данной организации, но к сожалению найти не чего так и не с мог. Затем я нашел в соц. сетях того самого человека который проводил со мной собеседование: vk.com/id228627078 , посмотрев ее страницу на одной из фотографий я наткнулся на товарную марку Tiens, мои опасения подтвердились. Нечтом похожим занимается ООО “РЕАЛ ТАЙМ” Будьте внимательны когда вам предлагают высокую заработную плату и хорошую должность. начните с чего то простого, но проверенного временем и опытом других.