TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

ЦАФТ

470 12/17/2018 Белгород

Я был в поиске работы. Мне позвонила девушка представилась руководителем отдел персонала, что по факту тоже оказалось враньем, она там одна, кто приглашает людей на собеседование. Вранье уже на старте! Пришел я и мне начали тут же предлагать вложить свои день в компанию ТелеТрейд! Я о них знаю не понаслышке, тоже воры. Это НЕ достойная компания, вводит в заблуждение соискателей, указывая совсем иные вакансии и зарплату. Является дочерней компанией Телетрейд. Работа менеджером, который находит клиентов, обучает и после предлагает внести определенную сумму на счёт и совершать сделки. И соответственно з/п зависит от того, согласился клиент или нет. Тупой развод людей на бабло! Плюс ко всему, я согласился все же внести деньги на свой личный счет, обещали огромную прибыль и главное быстро! Директор их, уговаривал меня лично, и он же заверил что есть гарантии, компания несет ответственность за сохранение денежных средств. И я поверил, и подключил синхронную торговлю. Но! Как оказалось, трейлеров, которых якобы должна проверить та самая компания, они не проверяют. И этот трейдер слил все мои бабки за 15 минут торговли. Компания подсунула мне бумажку “отказ от претензий” и тогда, может быть компания пойдет на встречу и восстановит депозит, но без возможности снятия денег, как мне все тот же директор объяснял. Почему и точно ли компания возместит потерю депозита, тот самый Александр Петрович, не знает, и просто пожал плечами. Не понимаю, почему настолько не компетентных и малолетних людей сажают на такие должностя. Практически на все мои вопросы, он ответить не смог, а лишь пихал бумагу и/или отправлял к менеджеру! Хотя я сам! Пришел устраиваться на должность менеджера! Вопрос один, нахрена он там сидит? Если он сам никакие вопросы решить не может, и не владеет актуальной информацией что делать в таких случаях! Я забил на этого псевдо-директора, и постарался выяснить как поступить в такой ситуации у менеджеров которые там работают. На что они все только жали плечами и отправляли к другим менеджерам. Короче, либо там люди не понимают, где и как они работают, либо руководство вобще не понимает что происходит. Но, как известно, рыба гниет с головы. Надеюсь, найдутся люди которые настучат этому павлину по голове.