Бьюти Проф

Бьюти Проф

Бьюти Проф (Beauty prof)

772 02/10/2014 Екатеринбург

На собеседование создалось приятное впечатления. Приятные и заботливые администраторы, чистый и уютный интерьер. Аккуратные красивые кабинеты(на Мамина-Сибиряка), с Вами уважительно общаются. Директор Л.В. Шкоп оставляет о себе впечатление очень умного и серьезного человека. Проводящий с вами собеседование обязательно вам расскажет о ее достижениях, что показалось мне плюсом, но оказалась заманухой. В первый же день на собеседовании с Вами заключают ученический договор, в котором ничего подобного не написано (он называется договор на оказание услуг, не советую его подписывать и вобще на что-то соглашаться (в дальнейшем это усложнит Вам жизнь)). На обучении вам показывают аппараты, рассказывают порядок действий при оказании услуг (что в принципе называется стажировкой, в данной компании это называется обучением) больше ничего, и за это вы должны будете деньги, если решите уволиться раньше срока прописаного по договору. Даже если у Вас нет сертификатов и опыта Вас допускают к работе. Дальше вы выходите на свой первый рабочий день, в который Вам кажется, что все идеально и Вам здесь понравится. Но после вокруг Вас начинают увольняться администраторы, парикмахеры, маникюристы. Начальство пытается успокоить ситуацию и говорят, что таким образом они избавляются от слабых, оказывается что все специалисты уходят сами. Зарплаты которые обещаются на собеседовании не платятся, у салонов мало клиентов, а кто туда и ходит, то либо по взаимному зачету, либо с нереальными скидками, что, естественно, не в Вашу пользу (это же из вашей зп вычитается). Л.В.Шкоп делает себе и мужу процедуры бесплатно (чувствуешь себя рабом). Постоянные нервотрепки администраторам устраиваются по причине и без нее. В компании 3 начальника, у каждого свои правила и свои взгляды на ведение дел. Коллектив сплочен против начальства, на фоне чего и внутри кол-ва не бывает конфликтов и все дружны. Начальство считает, что отдыхать не обязательно, да и нет такой необходимости. Вы должны быть роботом без эмоций и чувств. У Вас не может быть никаких своих проблем, дел и забот. Дорогие читатели данного отзыва, если Вам позвонили из этой компании и пригласили на собеседование, или вы уже там были и думаете о своем решении НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не соглашайтесь на работу в данной компании!!! Поберегите себя и свои нервы, если у Вас маленький ребенок или семья на которую нужно время, тем более обходите это место стороной!!!