193 02/15/2018 Мытищи

Работал в ООО"Астклимат, г. Мытищи, проспект Олимпийский, 13 к2 (сайт http://astklimat.ru , https://239762-ru.all.biz ), (они же ООО"Бытстройсервис", ген. директор Кардапольцев Денис Владимирович, владелец Наумова Наталья Александровна). По этому адресу офиса давно нет.
Занимаются строительством и вентиляцией и кондиционированием. На работу “принимал” Наумов Денис Александрович. Его номер телефон, он же указан на сайте astklimat.ru +7 (915) 244-73-67. Официальное оформление обещал после испытательного срока 2-3месяца, но так и не оформил, ссылаясь на большую занятость. Работать без оформления не хотелось, и я закончил очередной объект и "в связи с отъездом “уволился”. Заработная плата мне небыла выплачена. Прошло больше года, Наумов Денис на протяжение этого периода просил подождать и обещал все вернуть. В очередной раз я позвонил ему в начале августа этого года с просьбой выплатить зарплату, но он предложил мне сначала разобраться с внезапно откуда то взявшимися косяками по работе, а потом разговаривать о долгах. Мне показалось, что он не желает отдавать мои заработанные деньги. Я сообщил, что обращусь с жалобой в трудовую инспекцию, налоговую и прокуратуру.
Прошу привлечь к административной ответственности причастных к нарушению трудового законодательства лиц.