313 03/24/2014 Новокузнецк

Пришел на кладовщика в компанию Plastбург. Испытательный срок 1 месяц. Но и после испытательного срока, как сказали работники не факт что устроят (как пояснили директору не выгодно, поэтому многие ходят неустроенными!!!) Почти сразу поставили перед фактом, что нужно координировать службу доставки, выдавать с утра работу установщикам, собирать заказы (комплектовать – собирать –упаковывать) Именно так мне и пояснила некая беременная барышня через несколько дней после моего прихода в Пластбург кладовщиком – «иначе это просто смешно быть кладовщиком» сказала она. Ладно, дальше больше – у них своя программа (что то от ранних версий 1С, только более убогая) Заносится туда товар крайне непонятно, ответственная девушка за номенклатуру совершенно не занимается своими прямыми обязанностями. Короче… в лице кладовщика дирекция хочет получить НЕОФОРМЛЕННОГО КЛАДОВЩИКА-ГРУЗЧИКА-ОПЕРАТОРА ПК-КОМПЛЕКТОВЩИКА-ДИСПЕТЧЕРА –в одном лице. В итоге меня попросили поработать просто комплектовщиком с окладом 5 тыс. По расчетным КИНУЛИ: почти за месяц работы заплатили 4600 рублей, которые никак не могли посчитать полторы недели. На ПЛАСТБУРГ обязательно напишу жалобу в инспекцию по труду и обращусь к знакомым в налоговой инспекции– таких надо учить!!!