237 12/20/2016 Санкт-Петербург

Во первых, постоянно везде висят их ЛОЖНЫЕ вакансии. Говорят сначала что устроят как оператора на склад, на деле врут, предлагают обычным грузчиком работать. Условия на складе отвратительные. Повсюду мусор, мухи, вонь, грязь. Ужасная антисанитария. На каждом шагу опасность для жизни. Даже и в магазинах не лучше. Отношение со стороны всех подряд кто выше тебя по статусу отвратительное. Когда сидел заполнял анкету, мне даже прошептала проходящая мимо девушка “не устраивайся сюда на работу”. Явно надо было послушать. З/п слишком низкая даже по сравнению со статистикой, на обещанные 18-25 тысяч можно и не рассчитывать. Заставляют работать как минимум 12 часов, оставляют без повода хоть до 14. Ушел после пары дней, даже официально не увольняясь, так все там плохо. Директор компании - непонятно кто без вышки. Шел с ожиданиями на уровне “ну не может быть настолько плохо”, ушел с мыслями “ещё хуже чем ожидалось”. Абсолютно никому не рекомендую идти, даже для студентов кому нужна срочная подработка есть намного более хорошие варианты, где и платить будут нормально. Единственные плюс это наверное стабильная зп и хороший коллектив.