405 10/22/2013 Новосибирск

Через знакомого вышел на эту организацию, ген. директор - Ольга, сразу попыталась произвести на меня приятное впечатление… Ни-фи-га, сразу её раскусил - маразматичная леди, которая абсолютна уверена в своей уникальности, деловой хватке и ко всему, у неё же образование психолога (!) имеется. В общем, “фрилансил” на неё, в должности графического дизайнера. Кстати, вся фирма из нас двоих-то и состояла. :) Короче, друзья, она знает больше Вас в ЛЮБОЙ сфере… В моём случае - она гениальный дизайнер и рекламщик. Работать было невозможно, куча её “гениальных” идей, скопированных из интернета, начисто перебивали мои собственные, затем начался новых этап в нашей работе - работодатель начал скрываться от меня (!), что говорит о её безолаберности, инфантильности и банальной глупости. По итогу же, она утвердила “свою” идею, которую я воплотил в жизнь и, сославшись на свою, чуть ли не смертельную, болезнь мне не заплатила ни гроша, накормив, естественно, меня обещанием, что через пару недель… Ну Вы поняли. :) После этого я её не видел и не слышал. По сему советую - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БСК - Групп, генеральная, во всех аспектах своего хилого бизнеса покажет Вам такое же нелепое и неуважительное поведение, как в моём случае. Такие дела. Учитесь на чужих ошибках.