БС Гарант

Екатеринбург  |

Компания БС Гарант.8марта 12а.На собеседовании говорят официальное трудоустройство, оклад 20т+%или только на процентах т.е 1200 р с договора.В итоге через 2 недели узнается никакого офиц.трудоустройства никакого оклада не будет.текучка огромная. Работа заключается также в обмане людей, принимаешь звонки предлагаешь аренду квартиры которая даже не существует и типа по низким ценам, за это нужно перевести на счет 4тысячи,
В начале работы сказали месяц стажировки и он оплачивается если хотите и окладом. В итоге проработав 2 недели и поняв что за контора решила уйти,да и руководитель скпзал ну да Вы нам не подходите, до свидания.попросила оплатить за 2 недели на что руководитель Михаил ответил "ничего не заплачу,ты же не отработала стажировочный месяц".Вот так вот, не тратьте свое время!!!

БС Гарант

Адрес: Россия Екатеринбург