330 10/05/2018 Новороссийск

Настоящая дурилка. В объявлении Вакансия одна на собеседовании вроде тоже, выходишь на пробную стажировку и тут ты понимаешь копец попал…! Рассказывал даже перебивать не хотелось. Смысл в чем, тут в Новороссийске их послали подальше и теперь они втюхавают (это их жаргон), навязывают книги в радиусе 100 км от города. Ну поехал раз вышел на стажировку посмотреть работу менеджера-курьера с авто. Позорище уже и там не рады. Ходить книги втюхивать в городскую библиотеку, пивнушку (я сделал вид что не с наставником по втюхиванию книжной продукции) выбирал рыбу. Алкашня в шока. Протрезвели. И самое что потрясло мня, я в шутку сказал давай тут втюхаем мимо проходили, зашли куда думаете бюро в “Ритуальных услуг” Там две тётеньки сидят между гробов, венков, крестов и таким загробным тихим голосом мальчики вы, что у нас уже не читают. И я поставил точку. Наблюдал со стороны втюхивание. Да продали на бензин обратно. Спасибо им стал еще умнее. Ну попал блин. Ниже моего достоинства. Вакансия была ими дана Курьер с авто по доставки канцелярии заказчикам.