438 07/26/2013 Москва

Доброе время суток, господа трудящиеся! Хочу донести до всех очень полезную информацию о сети ресторанов “Бокончино”, которая позиционирует себя, как сеть премиум-класса в г.Москва. Отношение руководителей к своим сотрудникам отвратительное или совсем никакого, штрафы пишутся всем и без разбора ежедневно и для этого может и не быть причины, оплата труда настолько завуалирована, что конкретно подсчитать свою зарплату, которую выплатили и которую должны выплатить, почти невозможно. Генеральный управляющий - звезда мировой эстрады; увольняет всех и без видимых причин, кто не нравится внешне или косо на него посмотрел, хотя сотрудников итак не хватает. Не могу судить по всей сети ресторанов, но на ул.Новослободской в ресторане менеджеры - это бывшие хостес, которые в руках подноса не держали, менеджментом и психологией отношений вряд ли владеют. Имея любовь к себе, своим навыкам и способностям, ищите предприятия, на которых это будет цениться и применяться, в отличии от данных ресторанов, где могут менеджеры своей тупостью, некомпетентностью и “звезданутостью” “вынести мозг” начисто!!! Ген.управляющий может лишить зарплаты сотрудника из-за личностной неприязни к сотруднику. Нужны ли вам такие руководители и такое отношение, решать Вам!!? При увольнении, очень наглая сотрудница отдела кадров может дать заполнить повторно заявление на увольнение под диктовку, совершенно иными датами! Зарплату после увольнения можно ждать более месяца и вряд ли они о ней вспомнят, пока всё не возьмёшь в свои руки. Желаю всем удачи и грамотных руководителей.