1083 05/09/2017 Магнитогорск

Как я две недели в блюлин в магнитогорске проработал! мне 55. Пришел по объявлению по поиску работы! Взяли —неделя обучения и первый месяц 14500---- чем ни хрена. Так хоть хрен в кармане! —с принятием меня. Уволили сотрудницу — врача с высшим образованием ----насторожило сразу. Ну да что в жизни не бывает! И пошли рабочие будни—оказание услуг населению -оздоровление! Ну и сами посидели на аппаратах! Работа. Как работа —только контингент -те кому за 50 в основном. С разными болячками -Как оказалось аппарат как бы помогает от всего - остальная медицина и не нужна по словам руководителя Александры вообще! Тут же выяснилось. Что из работников центра нет ни одного с медицинским образованием. Даже самым плохоньким - зато есть ответы на все вопросы —и рассказы. Что аппарат вылечит и срачку. И белую горячку. И остеопороз и все известные науке болезни! На мои замечания. Что есть болезни. При которых лечение блюлином может обернуться бедой — камни в органах. Электростимуляторы в организме. Афилактическая реакция на воздействие электричеством. Мне было сказано. Что надо продавать услуги. А не умничать. Что электро- магнитные импульсы генерируемые аппаратом по мнению Александры. Это не ток (а низкочастотные волны непонятного происхождения) у которых в принципе не может быть противопоказаний! Применяется также при работе и диагностика по ФОЛЮ (биологически активные точки) - суть которой сводится к тому. Что если срочно не начать лечиться аппаратом -итог будет плачевен - в лучшем случае инвалидность. В худшем родственникам предстоит скорбеть по безвременно ушедшему пациенту - почему и цены соответствующие --29000. 49000. И 75000! И моментально можно оформить рассрочку! Зато от всех болезней - сразу. И навсегда! Здоровье будет как в 25! И когда очередному пациенту сказали. Что у него РАССтворятся камни в почках. А я заметил. Что ему нельзя с таким диагнозом на аппарат - меня уволили! А и правильно — не фиг говорить о КЗОТе. Отпусках. Договоре приема на работу —по мнению Александры. На птичьих правах. И здорово и правильно! Стало понятно почему и врач Таня уволенная с моим приходом не ко двору пришлась! А те сеансы. Что мы каждый день получали. Как работники блюлин. Действительно помогали — и бодрость и хороший сон были. Только через три дня как я их получать перестал - всё восстановилось -и онемение рук. И бесоница и гипертония! Так. Что есть у вас 273000. Которые вы пристроить не можете -вперед за аппаратом -будет вам домашний биостимулятор (я думаю. Что реально он стоит тысяч 30) а получать сверх дорогущие сеансы -просто нет смысла. Ибо после их прекращения. Все болячки вернуться! Устраиваться же на работу в магнитогорский блюлин --точно не стоит! Контора ШВЫРЯЕТ не по детски. Да и рулит ей самодура Александра не имеющая ни малейшего представления ни о медицине. Ни о КЗОТе. Ни о том как аппарат действует! Как я понял – главное в этой конторе --получить бабло. И свалить!