ИП. Васильева М.П.

ИП. Васильева М.П.

Blanco,Студия Интерьера,Студия Мебели,ИП Васильева О.В.,ИП Гуторова В.Ф.

800 07/18/2018 Санкт-Петербург

Семейный бизнес по разводу клиентов, причем уже достаточно длительное время, в составе Говорухина Алексей Анатольевича и Гуторовой Виктории Феликсовны. Поверьте, на личном опыте, могу сказать - отработал 6 месяцев (на больше не хватило, думал раньше уйти, но кормили “завтраками”, что з/п со дня на день выдадут, не дождался, только больше должны остались) , хамское отношение к сотрудникам, жуткая текучка - при мне в салоне сменилось семь менеджеров по продажам (Санкт-Петербург, Невский проспект, 90-92) , а про офис и производство (Санкт - Петербург, ул. Бела Куна, д.32 лит. А, пом.17-н №23) вообще молчу. Набрали на производство некомпетентных сотрудников за мизерную плату - узбеков без регистрации. Теперь пытаются найти кто их научит мебель делать, Comedy Club отдыхает. Главное платить за интернет маркетинг Алекесею Малышеву, он положительные отзывы пишет, негативные убирает, причем так рьяно и усердно,сейчас еще и Ярош Анна Васильевна ему помогает “пестрая” личность, интересно они с Говорухиным Алексеем в “доле” или им это просто удовольствие доставляет. Заказы никогда не делают в срок, да и сделают только в том случае если со следующего клиента аванс получат. Долгов набрали, больше четырех миллионов, теперь бегают по городу сказки рассказывают, “только год на рынке, обороты сотни миллионов, картинки с интернета показывают, заказов за год более 600 выполнили”. Бред все это, за последний мой месяц 318 тысяч было, три заказа. Долгов куча, аренда не оплаченна, в любой момент попросить могут. Срубили аванс с _____ (выражение Говорухина А. А.) , распилили, что-то менеджерам и узбекам кинули, чтоб последние не разбежались, уже почти никого не осталось, (посмотрите сколько вакансий на сайтах, прямо успешно развивающееся фирма, одни в России мебель делают) , а перед клиентами за все это безобразие приходится менеджерам отдуваться, так как руководство на связь с клиентом не выходит. Постоянная работа с рекламациями, клиентам привозят некачественные изделия, что совершенно неудивительно, удивительно то что хоть иногда привозят, если клиент “достанет”. Мебель на сайте - итальянские фотографии - их показывают клиентам и по ним эти заказы набирают. Посмотрите на количество негативных отзывов, а уж о количестве заявлений о мошенничестве и говорить нечего. Никому не посоветую даже неделю там отработать, а уж заказывать что-то тем более! Сейчас работают от: ООО “Студия Интерьера” ИНН 7816659305, Санкт-Петербург, регистрация 12.03.2018 ООО “Студия мебели” ИНН 7810651645, г. Санкт-Петербург, регистрация 07.02.2017