390 05/17/2018 Москва

Здравствуйте! Решила, что необходимо написать отзыв о наших безсовестных работодателях. Предостеречь других, потому как уже набирают других, не выплатив нам ЗП. Благотворительный Фонд Возрождения Русских Деревень “Из города на землю” предлагает зарплату в 70тысяч рублей, по факту 10-12 выходило. Мы все прошли испытальный срок и с нами должны были заключить договора полноценные, тянули 1,5 месяца, с января по февраль, в итоге уволили всех. Трудились мы с августа по февраль. По началу и по субботам выходили и засиживались до 21 вечера. А нам сказали раз плодов нет, то и денег вам нет. В договоре написано, что все необходимое для успешной работы мы вам даём. Это и Лиды и телефония (за интернет мы сами платили, это не входило в ЗП). Лиды получить возможно после хорошей рекламы, но ее не оплачивали работадатели и во всем винили отдел продаж. В итоге, нас всех разформировали (уволили) в феврале. До сих пор ждём свои отпускные и зарплату за февраль. Каждый раз обещают “вот на след неделе попробуем решить вопрос”. И вот уже июнь скоро! Заявление в Рос. Труд подавали с сайта Онлайн Инспекция. Там долго рассматривали, но вернули по непонятной причине. И вообще, странно, что через неделю после отхода заявления в Рос. Труд, работодатель начал против нас действия. Откуда он узнал о заявлении? Да и к тому же цель заявления была получить консультацию, а ее так и не дали. Печально, что везде коррупция. А про Фонд Благотворительный “из города на землю” добавить могу, что не рассчитали они, что надо и делать что-то самим и владываться в рекламы и прочие нюансы. Только молитвы не помогают. Если ты все ещё ждёшь кого-то кто изменит твою жизнь, посмотри в зеркало. А наш отдел продаж делал Все помимо основной деятельности. И договора писали и клиентам статьи искали, стратегию рекламную продумывали, свои деньги тратили на звонки, делали видео. Только вот рыба гниет с головы. Бумажки для фактов, если что могу прислать.