Битюцкий Сергей (RG.Paravozik)

Москва  |

Хочу предостеречь в сотрудничестве с таким человеком как Сергей Битюцкий и его группу RG.PARAVOZIK ~ ОЗВУЧКА СЕРИАЛОВ/ФИЛЬМОВ ~ , этот человек кидала и пустозвон. С ним я работал уже с 2013 года, и работал бы дальше , если бы не одно НО, этот человек начал кидать на деньги. Каким то образом он просрал все деньги людей, что с ним работали, он мажется любыми способами уже с ноября 2016 года, то ему не заплатили(всем заплатили казиношнки, а бедному Сереже нет, ) то он болен раком, то у него проблемы в семье, то его избили менты и он потратил все деньги на лечение, в итоге Сережа говорит, что денег нету, а должен он мне 50к, это только мне, а вообщем он должен людям больше 200к. Что я хочу сказать никогда и ни за что не работайте с этим человеком он вас кинет.

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕК, ОН ВАС КИНЕТ, А ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ С НИМ РАБОТАТЬ ТО ВСЕГДА РАБОТАЙТЕ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ. ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ ДИКТОРАМ , ЧТОБЫ БЫЛИ В КУРСЕ А ТЕМ БОЛЕЕ рекламодателям.

Битюцкий Сергей (RG.Paravozik)