279 10/09/2013 Москва

Би Ти Групп (B.T. Group) - компания позыцианирующая себя как продавец бетонных заводов и комплектующих к ним. Прийдя на собеседование обещают- зарплату 65000 рублей. которых просто там никто и никогда не получал, реально потолок будет оклад на который договоришься… текучка большая…многие даже и недели не отрабатывают…так как продать завод это как слона.У меня было пару вариантов выиграшных сделок. и что в итоге…в первый раз они специально сорвали сделку потому что не смогли соблюсти условия покупателя, а перед второй сразу стали менять условия оплаты за работу, очень не честное и жадное начальство. Они наверно не вкурсе, что менеджерам надо платить за хорошую работу…кто хочет тратить свое время за гроши…это к ним, кто хочет обманывать покупателей. впаривать а не продавать…это тоже к ним.офис этой компании в Медведково, кто ищет работу цените свое время. Би ти Групп , она же ООО Семикс, или ООО Карде одна конторка…не стоит тратить время на работодателя который не платит за выполненую работу.