193 11/28/2018 Санкт-Петербург

Никому не советую работать в этой забегаловке. Заведением владеет хамоватый мужик с выговором барыги из 90х и его склочная жена, у которой такой маленький словарный запас, что общается она бессвязными обрывками фраз, но никак не предложениями, а-ля Эллочка-людоедка. Здесь не плятат зп. Я проработала там месяц, меню, которым они пользуются сейчас было сделано моими руками, кинули с зарплатой, пол года обещали выплатить, так и не заплатили. Во время работы владелец постоянно гнал, матерился, мог позвонить в 11 вечера и начать давать задания. В обязанности входило писать миллион хороших отзывов, так как слишком большой поток плохих отзывов. Пообщалась с предыдущими пиар менеджерами, их тоже кинули. Управляющие сменялись раз в 2 месяца, естественно, никому не заплатили. При мне так увольняли бармена, на которого повесили кражу оборудования, и этим аргументировали отсутствие зп. А этим товарищам и выгодна текучка. Можно вообще не платить персоналу, только кидать на деньги и говорить - так обращайтесь в суд. Работают они кстати без договора, так что доказать в суде ничего не получится.