Tiens Group

Tiens Group

Байкл

268 07/25/2018 Иркутск

Тяньши звонили в 8 вечера с номера +79294388009 приглашали на Пугачеча 3. Ничепуренко Сергей Валерьевич. Хах, просили записать фамилию обязательно. Никаких подробностей о вакансии, только приходите на собеседование. Мучала собеседника вопросами, а всё он не знает. Слышала о них пару лет назад, может уже пора найти себе хобби, мечты? У обманутых людей они отнимают максимум 2-3 дня, а у себя всю жизнь. Могли бы научиться рисовать и картины продавать по большим ценам, любили бы вас и народ сам шел за уроками мастерства. Я вам даю идею исправить свою жизнь - вложите в это деньги собранные с народа за их потраченные на вас часы. Не позорьтесь перед собой. Жалко вас, жалко народ что тратит драгоценное для них время. Вам же оно не ценно. Мешаете своими звонками решать наиболее важные вопросы. Давайте еще раз поблагодарим интернет за эту возможность узнать все и обо всех быстро. Ладно я - только после университета, посмеюсь и уйду. Но туда и отцы за 50 приходят, которые могут и не сразу сообразить, а жизнь так коротка.