266 04/21/2018 Днепропетровск

Евгений Татарчук оператор профилегибочного стана г. Днепра Не воровал. Не прогуливал, первые трудности возникли когда за комунальные услуги зимой пришлось платить больше чем заработная плата, а чтобы приехать на работу нужно идти и искать у знакомых кто одолжит. Не повериш но мы не опустили руки начали жить за счет кредитных карт вгоняя себя в долги и работали, А надо еще и кушать, чтоб работать и еще и детей и семью кормить. Но на этом трудности не кончились! Прекратили давать даже минимальную зарплату. Но мы же понимаем что компании тяжелее чем нам мы НЕОПУСКАЕМ рук и работаем. Знаем, что в пик сезона компания помогла нам отложить скромные суммы для поддержания штанов и надеялись на их выплату, мы ошиблись и продолжали работать и вгонять себя в долги. Ну а некоторые и по сей день проявляют целеустремленность и не сдаются перед такими серьезными первыми трудностями трудятся. Я вам сочувствую ребята. Даже не в плане этой ситуации а в плане как вам придется жить со своей совестью благодаря вашему поступку. Ну и наконец профессионализм, там выше кто-то писал чтобы развеять все мифы о отом кто умен тот и получает. С момента прихода в компанию я за неделю освоил навыки и приемы работы на всех профильных станах включая порезки апр, блокхаус и их настройку и полноценно и качественно выполнял свои обязанности. Через неделю когда приехал Олег Иванович он обучил меня работе станка металлочерепицы. Но и тут произошел конфуз позже, когда я был официально устроен я месяц работал как ученик оператора а работал как настоящий оператор. Есть еще много о чем написать но не стану. Для тех кто хочет найти работу, делайте выводы, я не конкурент а бывший работник Баварии профиль и тратить время и сочинять все это просто так нет смысла. По ссылочке более подробная информация http://www.vnutri.org/bavariya-profil/