БАТИНИ фабрика

Москва  |

Уход сотрудника из компании, равно как и увольнение сотрудника компанией является естественным явлением в природе трудовых взаимоотношений. Различаются лишь причины, по которым это происходит. А причин моего ухода из БАТИНИ великое множество:Постоянные задержки зарплаты, полная неопределённость в выплатах и такое там постоянно, это в порядке вещей, никто и ничего постоянно не знает... Проработал там почти три с половиной года
ОБМАН поставщиков и покупателей и сказки о своей "ПРЕКРАСНОЙ" продукции, которая хуже чем в КИТАЕ, но китай хоть не врет.
Отношение ХАМСКОЕ как внутри так и вне компании.
Не стоит работать с ФАБРИКОЙ БАТИНИ м.Чеховская, м.Охотный ряд, м.Театральная, м.Трубная - и в ней не стоит работать

БАТИНИ фабрика

Анна 2019-03-13 02:26:25
В нашем одноэтажном доме по адресу: г. Москва, Столешников пер., д. 7, стр. 4 постройки до 1917 г. есть чердак. В чердак имеются входы у меня и у остальных собственников дома. Недавно входы были заколочены и соседи из кв.№15 нашего дома объявили, что ОБЩИЙ ЧЕРДАК ДОМА – это их мансарда. Они имеют на нее свидетельство о собственнос читать далее....

Анна 2019-02-26 13:33:56
Удивительно читать о том, что некто "аноним" работал в Батини в Столешникове пер.7, стр.4. А ведь с самого открытия и по сей день там работают всегда только два менеджера Надежда и Вера Николаевна. Мужчин ни когда вообще в БАТИНИ не было!))) За 10 лет работы в БАТИНИ ушел один сотрудник и то на пенсию !))) Надеюсь что и Художники в http://www.batini.ru Тел. 8(495) 790-38-40 ни кому не навредили)). читать далее....

Никита 2019-02-26 06:53:57
Поддерживаю полностью сказанное Есть такой сервис, где можно разместить негативный отзыв на всех сайтах в интернете в один клик. Пoищите. Что-то вроде мегаблэклист. Это действенная мера

Анна. 2019-02-26 05:12:38
Никита, дело в том, что "аноним" ни когда не работал в БАТИНИ. В БАТИНИ нет мужчин и ни кто не увольнялся(((. 2 менеджера - женщины работают с самого открытия по сей день. Замечательные люди!

Никита 2019-02-26 04:35:35
Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв Рекомендую нaйти в яндексе сервис по размещению негативных отзывов на всех сайтах в один клик. Так поступили. Заставит их задуматься

Анна 2019-02-26 04:02:16
Удивительно читать о том, что некто "аноним" работал в Батини в Столешникове пер.7, стр.4. А ведь с самого открытия и по сей день там работают всегда только два менеджера Надежда и Вера Николаевна. Мужчин ни когда вообще в БАТИНИ не было!))) За 10 лет работы в БАТИНИ ушел один сотрудник и то на пенсию !))) Надеюсь что и Художники в http://www.batini.ru Тел. 8(495) 790-38-40 ни кому не навредили читать далее....