378 09/09/2014 Барнаул

Ужас! к своим сотрудникам относятся ужасно! Нет слов! Зарплата черная! Белая зарплата три копейки! Постоянно навязывают работу, которая в твои обязанности не входит! Ты ее выполняешь, так мало того, что тебе за это не доплачивают, так ты еще свою основную работу выполнять не успеваешь, на тебя орут и штрафуют!!! Про обучение забудьте! Про знакомство с коллективом тоже! пришли, сели и работайте! На вопросы ваши отвечать не будут! Если спрашиваете о чем то, ответ один: ты же специалист, все должен сам знать, за что мы тебе деньги платим??? Проработав там почти месяц, бежала оттуда куда глаза глядят! все это время на нервах, с успокоительным и слезами. В компании никому нет до тебя дела! Работай и молчи! будешь интересоваться-штраф! Одна единственная там женщина работает нормальная - Елена Александровна - кадровик. В остальном, мой вам совет-бегите!!! Это компания которая хочет только деньги грести! Развиваться и улучшать продукцию она не наверена! А вас уж тем более! На это у компании просто нет днег!