Банк "Точка"

Банк "Точка"

Банк Точка (БЦ Саммит)

441 11/13/2018 Екатеринбург

Странно работают кадры. Несколько раз отправляла отклик на вакансию - ответа нет. Пока сам не позвонишь и не оставишь инфу, не звонят. Попала с горем по палам на собеседование, не помню на какую вакансию, т.к. Было давненько, что то типо специалист колл-центра. Опыт был, неплохой. Приходит письмо через какое то время - извините не подходите. Ну ок. Вам виднее. Понимаю не принято спрашивать причину, т.к. Имеют право не отвечать, но попросила обратную связь, может я могу над чем то поработать и прийти через какое то время повторно (может плохая дикция, неграмотно излагаю мысли к примеру). Последовал ответ: «дело не в навыках, а в личных качествах и дополнение - в наше подразделение смысла нет оставлять отклики, в другие подразделения пожалуйста». Несколько раз отправляла письмо этому же сотруднику отдела кадров подсказать какие есть еще вакансии, но в др. Подразделении и дать номер телефонов для записи на собеседование - ответа не последовало. Ну ок, желание было огромное так что продолжила смотреть другие вакансии в этой компании. Наткнулась через некоторое время на подходящую, проверила адрес работы другой, отправила отклик. Как и в предыдущие разы все по ГОСТу. Жду несколько дней - не перезванивают, писем нет. Звоню - оставляю инфу оператору, чтобы он передал информацию девушке в кадры. Перезванивает девушка спустя какое то время и говорит: «моя коллега же с вами общалась вам же сказали что смысла нет отправлять отклики». Объяснила ситуацию, уточнила что в объявлении адрес указан другой значит все ок. Девушка проверяла в итоге «ой, неверный адрес, требуется специалист опять в то подразделение" (куда мне путь закрыт навсегда). -Может все таки можно попробовать? -Нет нельзя вообще. Сейчас направляю отклики, игнорируется Не понятно, то ли дело в плохой работе в кадрах, то ли такое отношение. .