235 12/24/2018 Белгород

Очень рекомендую всем быть осторожнее при выборе этого работодателя. НИКТО из работающих здесь никогда не скажет вам, что видел здесь хоть что то положительное. Это действительно беззаконие,с которым ни раз пытались бороться службы, но из-за театральных и финансовых способностей работодателя Купиной Анжелики Ивановны пока ее почему то не посадили. А следовало бы. При первой встрече, вас приятно удивит мхатовский талант Купиной и даже возможно, вы предположите, что все что писали все эти годы, люди может быть преувеличением. Но спешу вас уверить, что все гораздо хуже. Очень надеюсь, что сотни жалоб и заявлений в органы трудовой инспекции хоть когда нибудь смогут наказать ее. Ведь она без преувеличения в этом деле бьет все рекорды. А все потому, что вы расписываетесь за заработную Черную плату в ведомости без опознавательных признаков. А потом она говорит в суде или трудовому инспектору,что это деньги, выданные вам под отчет и вы обязаны их вернуть. А весь месяц с 9 до 19 вы работали за 10тыс. руб, как указано в трудовом договоре. И вот уже возбуждено дело против вас! Класс! Помню даже был случай, когда в суде она доказывала,что никогда не видела и не принимала на работу девушку, проработавшую 3 МЕСЯЦА ))) Доказательства собрала, вся бух. подтвердила, что не было такой. Т.е. в суде она говорит, что не понимает почему этот человек ежедневно приходил в ее магазин (что видно на камерах видеонаблюдения) и “ошивался у прилавка” :))) Говорит может воровка, может украсть что хотела. Капец! Это конечно цирк, но это правда. По хорошему собраться бы всем сотням людей, что не получили выплаты за два месяца ( а именно так происходит увольнение АБСОЛЮТНО для все)и подать коллективный иск. Выплата зарплаты происходит с задержкой в два месяца, о чем вас как положено сразу предупредят. Думаю за мошенничество прижать можно. Каждый, кто работал много интересного расскажет. Это ужасный человек. Берегите свои семьи, ведь при увольнении она будет желать вам смерти и всей вашей семье и даже не родившимся детям, проклинать и угрожать. Будьте к этому готовы. Поражаюсь как до сих пор ее никто не ударил.А властям хочу пожелать больше обращать внимания на таких работодателей. Заявлений слишком много, чтобы просто закрывать на это глаза. По человечески всем работающим желаю по скорее уйти и не бояться, а те, кто это читают никогда не связываться с этой конторой! Надеюсь когда-нибудь ее накажет или судьба или власти! Всем добра.