Бахетле, Добрянка, новые торговые системы, ооо капитал

Новосибирск  | Бахетле

Устраивась на работу знала, что компания работает по Хабборду. Учтя все отрицательные отзывы и взвесив все решила все таки пойти. Работа в Офисе... Офис просто у черта на рогах. Автобусы туда ходят редко. Можно добираться на служебном транспорте. Итого на дорогу уходило около 2х часов. С Самого начала заставили ходить на какое то неадекватное обучение. Какие то модели из лего строить и объяснять элементарные вещи. Причем сдавать все надо было инструкторам. Чувствуешь себя дебилом, когда отвечаешь на наитупейшие вопросы, ответы на которые понятны ежу.
Условия труда: Их просто нет. Обед??? Что это? Они нашли место для академии где учат слова по детским книгам, а место для приема пищи сделать не додумались. Кушайте, не отвлекаясь от работы за рабочим столом. Можно принести с собой еду , а можно купить в магазине, цены на салат в котором не отличаются от цен в неплохом кафе. Есть вроде бы какая то столовая , но я в нее так и не попала.
Документы: все в бардаке. то что они говорят на обучении про якобы " совершенную " внутреннию коммуникацию это бред и наглая ложь. Не одного договора я найти не смогла, но мало того, даже никто не знал где все документы, они падают в черную дыру наверное.
Коллектив: Такое впечатление, что все друг друга ненавидят. Работают как роботы. все молчат. Не смортя на то что каждый понедельник проводят что то типа собрания для сотрудников с якобы ободряющими дух играми. такое впечатления что работала с зомби.
Проработав там чуть больше месяца я решила что это не мое. Заплатили мне 5000р вместо 30 обещанных. Хотя работала я за весь отдел и выполняла функции недостоющих кадров.

Бахетле, Добрянка, новые торговые системы, ооо капитал

Адрес: Россия Новосибирск

экс 2015-07-12 14:35:26
вот про это и речь- холдинг одним словом... несогласованность жуткая- девиз всего холдинга (центрального офиса) - "моя хата с краю!!" Даже если и знает кто-то что-то , то инфу раздобыть очень сложно даже у сотрудников сидящих с тобой в кабинете)))Был случай - новая сотрудница осталась в день выдачи з/п без этой самой з/п - все коллеги встали молча и пошли получать на кассу, а новенькой никто и не читать далее....

нина 2016-06-07 18:15:42
Господи, развязалась с Добрянкой! СЛАВА ТЕБЕ!

нина 2016-06-07 18:15:42
Господи, развязалась с Добрянкой! СЛАВА ТЕБЕ!

экс 2015-07-12 14:35:26