Бахетле

Барнаул  | Бахетле

Хотела бы рассказать о работе в таких магазинах как Бахетле. Конечно дисциплина жёсткая, шаг влево, шаг вправо сразу штраф. Конечно кто привык в других магазинах работать шалтай болтай для них трудно перестроиться и работать в жёстких рамках. Но суть не в этом, даже если сотрудник работает без замечаний, то его всё равно дрессируют. Приезжают из Новосибирска такие мадамы как Короленко и Слободчикова и ходят пальцует, то не так стоим, то не так ходим. У себя бы в Новосибирске разобрались в своих магазинах. А то в своём глазу бревна не видят. Довелось мне поработать на Добрянке, видела как там обучен персонал "тушите свет", а ведь там такой учебный центр мощный, в котором и обучают Короленко со Слободчиковой. Так сначало своих научите, а потом пальцы гните!!! И не унижайте тех которые работают и хотят работать в Бахетле, у нас свой тренера есть, ни чета вам.

Бахетле

Адрес: Россия Барнаул

олег 2014-01-27 08:31:17
в пятницу, мой сын купил себе в Бахетле, который в Сити, какой то сливочный мусс. Он один его ел и 2 дня потом на унитазе просидел. Жаль врача не вызвал, для констатации факта. Вы там чего, охренели совсем в Бахетле? Следущего раза не будет, потому что не буду больше ничего там покупать. Но земля круглая, подкатитесь ещё. читать далее....

Максим 2014-01-27 09:21:42
Я 30 декабря В этом же магазине Тирамису покупал.... Ну, в общем, все в точности как и у Олега было. Только это все в новый год приключилось.