Бахетле

Барнаул  | Бахетле

Да да дорогие сПроходил стажировку в Бахетле на красноармейском в СИТИ-центре.
Стажировался на повара мясного цеха. Теперь по пунктам:
1-Ужасный коллектив) 80% людей пенсионного или предпенсионного возраста, "закалки" буфетчиц времен ссср. В коллективе царят сплетни, лизоблюдство. Перед каким то маниньким начальником надо бегать с поджатым хвостиком)

2- Очень строгие внутренние правила фирмы, которые превыше Конституции РФ, Гражданского Права РФ, и Трудового кодекса РФ. Чего стоит лих один личный досмотр, бес присутствия двух оискатели) после каждой смены при выходе охрана будет зализать к вам в сумку. Просить расстегнутся, вывернуть карманы, и тд и тп.

3- Зарплата скажем так средне нищенская (как собственно и везде) зп ровно такая что бы поддерживать ваш организм в работоспособности)

Подытожим) Коллектив ужасен, если не готов лизать между булок, и бегать на цирлах, и распускать сплетни это место не для тебя. Если не готов работать по очень СТРОГИМ правилам за не высокую ЗП, это работа не для тебя.

Бахетле

Адрес: Россия Барнаул

Марина 2017-09-27 11:11:47
Устраивалась как то работать в эту контору ! Взяли кассиром на Малахова... Прошла обучение , такое ощущение как будто кандидатскую защитила . Работа адская ! В колонии строгого режима по моему и то легче... Очень жесткие правила ! На минуту с обеда задержался - на ковёр , штраф ... На секунду раньше на обед ушёл - штраф! Кассу открыл - если ты не рассчитываешь покупателя - так это по моему вооб читать далее....

Марина 2017-09-27 11:11:47