Азбука Молодости

Москва  |

Предлагают работать как партнер, придумывать дизайн, делать сайт, подбирать материалы, денег не платят. Начинают наглеть все больше и больше загружать работой а когда предлагаешь документально зарегестрировать сделанное начинают конфликтовать и предлагают покинуть проект, при этом нагло заявляя, что работу сделали они сами, не имея при этом дизайнерского опыта. Потратила на них более трех месяцев, осталась не с чем, зато у них теперь сайт. Вот так на дураках в нашей стране бизнесс делают. На картинке мой дизайн и слоган. По большой части все материалы книги надерганы из интернета.

Документы

Азбука Молодости