Идеал +

Идеал +

"Айтиллект", они же Itellect, они же "Идеальный Стиль", они же "Взаимопомощь"

344 06/25/2013 Барнаул

Ужасная контора, опрокидывающая молодежь. 1) Оплата. Стабильной заработной платы в этой организации никогда не было и не будет. Сотрудники бегут обычно после первого или второго месяца работы. Есть смелые, проработавшие от полугода и больше. И причем заработной платы ДАЖЕ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ они так и не получили. Бывшие работники активно судятся и пытаются выбить деньги с директоров. (Управляют организацией Давыдова Д.В.,её родственница и Тормин А.В.) Организация должна всем и всюду. С них постоянно пытаются взыскать долги. От новых сотрудников тщательно скрывается, вся черная подноготная. 2) Трудовой договор В нем написан полный бред начиная с обязанностей и заканчивая заработной платой. В договоре будет только четко прописано, то что вы не имеете прав, а вот они с вас могут требовать все по Трудовому Законодательству. Хотя в этой конторе вы даже белой заработной платы не увидите. 3) Деятельность организации Фирма занимается созданием и продвижением сайтов. Качество выполнения работ нулевое. Много плохих отзывов. Даже у самой организации нет нормального оптимизированного сайта. Отлично делают только своим друзьям. Жаль клиентов, которые туда обращались. 4) Отношение к сотрудникам Язык у директоров хорошо подвешен, умеют убедительно завлечь и рассказать о прекрасной карьере в этом web-агентстве. Тормин постоянно говорит про какие-то планы, и про то как все будет хорошо. Но отличной карьеры за три года существования агентства, нет ни у кого. Сам руководитель порой в открытую говорил, что он любит “приврать” для своей выгоды.