Автотехклиника

Гомель  |

Как оказалось деньги берут, а добросовестно работу не выполняют. Отдавал машину на ремонт и на покраску крыла, сделали вроде нормально, а вот с покраской проблемы. Давали гарантию 6 мес., но по гарантии перекрашивать отказались, сказали, что это не гарантийный случай. По крылу пошли "жуки" . Спрашивали, как красилось крыло, ответили одно, а в заказ-наряде оказалось написано совсем другое (заплатили за операции,которые не выполнялись).

Автотехклиника

Адрес: Беларусь Гомель

Олег 2013-05-07 13:11:27
А эта шарашка - общеизвестные аферисты...их некачественный подход к клиентам и ужасные работы, общеизвестный факт. На всех белорусских сайтах - они печально известны.

Олег 2013-05-07 13:11:27