359 01/24/2015 Нижний Новгород

Есть в Н.Новгороде одна очень интересная автошкола.Я в ней сам работал инструктором по вождению.Она раньше находилась по адресу Московское шоссе 161(остановка Актюбинская)-жёлтая двухэтажная школа,сейчас переехали на новое место по адресу ул.Куйбышева,д 3(в здании 70-школы),ст метро Бурнаковская,их тел.417-42-94,275-42-61. Директор там Терёхин Виктор Петрович-Подставное лицо и директор он на бумаге.Называется автошкола НОУ центр обучения вождению Московского района.Правит балл там Кузмина Ольга Васильевна и её сынок-Кузмин Дима.Но всё дело заключается в том,что это вообще-то не автошкола,а банда по торговле правами.Гланая бандитка там-Кузмина О.В.Лицемерша и супервраль.За время работы там я от неё слов правды вообще не слышал-врать,хитрить и изворачиваться -она суперпрофи,играть лживые спектакли,но почему-то думает,что этого никто не замечает.Директор Терёхин-её гражданский муж. Он копия она,только слабоумный дурак и алкоголик,ходит по автошколе с бутылкой пива всегда и солёной рыбой…Но это ладно.Устроившись туда,вы попадёте в банду по торговле правами,в которую входят все,в том числе и инструкторы.Особенно это было когда они находились на Актюбинской.Без взятки внутренний экзамен по вождению не сдать.Тот ,кто не может и ли не желает учиться(нет времени)-не отчисляют,а предлагают купить права,то есть за деньги сверх стоимости за учёбу- права у вас в кармане.В ГИБДД у них свои люди,всё схвачено.Учили инструкторы так,что там никто не сдавал-инструкторов набирал директор-по себе-таких же недоумков.Однажды одной курсантке зарядили за внутренний экзамен 13000руб.Пять тысяч она отдала сразу,остальное потом.Не знали,что у неё муж бывший обэповец…Милиция провела операцию,(деньги были помечены)были арестованы многие,уволена секретарь автошколы(доченька директора -дерьмо редкостное)-одна из самых главных там взяточниц,у неё всегда можно было купить справку о состоянии здоровья со всеми врачами(кроме психо и невродиспансера). Всех подвергли допросу,даже тех,кто не знал об этом ничего,затаскали по милициям,писали объяснения и много ещё чего разного,с судимыми милиция работала жёсче…По Сети -НН показали про это видеорепортаж…Но школу не закрыли,так как у Кузминой связи в ГИБДД и просто в МВД и ФСБ очень крутые.Хотя они сейчас и находятся в другом месте,всё равно методы работы у них вряд ли поменялись.Не советую там работать ни инструктором, ни преподавателем,вы просто попадёте в плохой переплёт,без вины виноватые останетесь.Контора криминальная,не надо с ней связываться.Зарплаты там мизер и инструкторам и преподам.Ничего хорошего вас в этой банде по торговле правами не ждёт…Подумайте,перед тем как туда идти.