Автошина

Тула  |

Если Вы - альтруист, готовы вкалывать за тарелку супа, лизать [censored] тупому начальству,быть шнырём и стукачом - идите туда , Вас там заждались)))Нас - квалифицированных ,знающих и опытных специалистов ( в любой сфере деятельности) ненавидит тупое и завистливое начальство (а другим оно бывает крайне редко и недолго ) Ненавидит за наше знание и понимание того , КАКИМ образом и за КАКИЕ ЗАСЛУГИ эта плесень становится начальством. Поскольку все они из одной стаи шакалов , то и чуствуют они по-звериному . Чуствуют чужих, не таких,как они . Чуствуют НАС - и ненавидят нас.

Автошина

Адрес: Россия Тула

Я 2016-10-05 15:52:46
Поподробнее ?! Овчинников и Чечулин - вот двоих [censored] вспомнил.

Евгений 2016-11-07 08:40:07
Котов в Кайзеравто, еще тот кадр.Приемщики и слесаря не задерживаются. [censored] ,лицемер и двуличный индивидум.

Юрий К. 2017-04-28 18:55:48
Работаю в ГК с января в г.Калуга, и только одни позитивные эмоции! Все высококвалифицированные специалисты, люди работают и развивают свой бизнес, по пути обучая новый персонал, с заплатой проблем никогда не было, руководство все адекватное и вопросы решаются любые, что касается требовательности естественно оно есть, а как вы хотели? Люди вкладывают не малые деньги и ждут отдачи! Так что фелонить читать далее....

Борзилла 2018-02-11 12:47:48
Чувак,я не филонил никогда,работал всегда на 100%!!! Поэтому у меня сейчас свой бизнес,малый, но СВОЙ, чего и тебе желаю, дружище !

Не скажу 2017-02-27 08:42:25
Когда начинала там работать-коллектив нравился и руководство было нормальное. После ухода генерального директора в 2009 году все изменилось. Действительно, лизунов и стукачей там очень стали любить. Стоит что-то сказать поперек, все - из любимчика ты превращаешься в недруга, которого постепенно начинают выживать. Насчет Овчинникова и Чечулина плохого сказать ничего не могу. Наоборот, эти двое особ читать далее....

знаток - анониму 2016-08-11 12:48:41
Пустил [censored] в вентилятор! Ни какой конкретики!

Анастасия 2014-01-21 18:49:32
Не знаю. Знаю людей, которые там работают, и работают уже долго и всё в порядке. Зависит от того, в каком именно вы месте. Это большая группа, и в каждом месте по-своему.

Борзилла 2018-06-02 09:54:33
Важно, за ЧТО ты работаешь. Если за СТАБИЛЬНОСТь, то да, будешь работать долго,но БЕСПЛАТНО .

гесс ху 2013-06-06 10:24:12
А поподробней можно, что не так? и об чем речь именно - это ж группа компаний?

Я 2016-10-05 15:52:46
Поподробнее ?! Овчинников и Чечулин - вот двоих [censored] вспомнил.

Евгений 2016-11-07 08:40:07

Борзилла 2018-02-11 13:23:05
Судя по фамилии-любитель лизать яйца.Судя по инфе - не свои ))) .