298 10/22/2014 Нижневартовск

ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ! Для клиентов обслуживание конечно хорошее, но вот устраиваться на работу не советую! Имею ввиду автомойку, как дела в сервисе не знаю. А именно на что хочу указать, так это на договор. Составлен очень подозрительно, очень много нюансов. Например: оклад 3000Р, но это вознаграждение и только за отработанный месяц; отработать обязывают 14 дней, в любых случаях, даже если поработал 3 дня. Там же расписаться должны за форму, материалы, которые не выдали или выдали грязными или старыми. Также насчет оплаты: зарплату задерживают до последнего. (Задержка 10 дней). И сразу же предупреждаю, много вы не получите, а пахать будете по полной. 20-25% от вымытой машины. Как и кто расчитывает з/п тоже не ясно. Заезжают машины, о которых вы можете и не подозревать, что моете их бесплатно (т.е. в карман вам копейка не упадет). И вы даже не расписываетесь нигде за авто, которую якобы пишут на вас. Можете туда устраиваться, только если вам нет 18ти, хотите пахать за малые деньги, задерживаться, и выходить на работу в любое время (даже в ваш выходной могут вызвать). Словам всем менеджерам, админам вообще верить НЕЛЬЗЯ! Работодатели ищут простофиль, которых легко одурачить, и выполняющих любые поручения.