291 12/21/2015 Улан-Удэ

АвтоТехЦентр “СНЕСК”,в лице господина Левшенкова М.В. Новоявленный князек, маменькин сынок, а по сути абсолютный кретин.Никак не может расстаться с родителями-они “типа работают” на него там,и он не стесняется прилюдно унижать их…С работниками вообще не церемонится,люди для него дерьмо,без права голоса.Хочет чтобы все было по его мнению,другие не рассматривает,при этом закатывает истерики,чуть ли не топая копытами.Зарплата серая,и то с задержками,больничные и отпускные- слёзы с белой зарплаты.Коллектив как таковой не существует, все кучками по интересам,очень много стукачей.Его Папаня-алконавт-отдельная песня,делает вид что работает в поте лица завхозом-покупает в столовую просроченные продукты,и кости для собак и этим кормят коллектив.Женский коллектив-осинное гнездо…это ж надо было всем грымзам собрать вместе…Бухгалтер-истеричный неадекват,ей в клинике прогулы уже давно ставят,найдет причину как и за что высчитать с работника…Администратор-та еще сволочь,завралась по уши,методично стучит на всех,строит из себя большого начальника,при этом начисто вылизывая очко шефа.НЕ советую работать там никому,если не хотите что бы вас имели во все щели за 15000руб-(и этих не увидите)