188 12/16/2015 Новокузнецк

Ну начнем по порядку) Детский сад! Не интересная контора и вот почему: Во-первых - нет четкого понимания куда и к какой цели идет контора. Директор генеральный - женщина за сорок, настроение меняется постоянно. В связи с настроением принимаются решения. Еще в принятии решений помогают два абсолютно не грамотных, я бы даже сказал неадекватных помощника) Один бывший сотрудник органов. Здесь он раскрывается “во всей красе”. Во вторых - постоянные навязчивые мании что их все вокруг, а в том числе и сотрудники обманывают, воруют и грабят. Даже если нет оснований Вас все равно будут обвинять в воровстве и искать повод урезать зарплату. Думают что все такие же воровитые как и они сами. Инициативу проявлять не советую) Коллектив из продавцов в целом подобрался адекватный, но скоро думаю они и его профукают. З. П. черная. На одного исполнителя три начальника) Каждый даёт Вам задания, идущие в разрез с заданиями других, так называемых руководителей, голову поломаешь. Решения, задания и приоритеты меняются по три раза на день и с точностью да наоборот, а завтра Вы окажетесь “сам дурак” потому, что вообще ничего делать не надо было и с Вас снимут денежки) В целом - тот еще цирк! Подытожим - о конторе сложилось впечатление рыночных торгашей вонючками и накидками для авто. Далеко не фирмачи и даже рядом не были с фирмачами знакомы. Как работать вообще понятия не имеют, занимаются в целом имитацией кипучей деятельности, поиском виновных и их наказанием на деньги. Думаю в таком темпе долго им не проплавать. Хотя. “ОНО” как известно не тонет)