Автомаркет "Гараж" (ООО "Розница Кузбасс")

Новокузнецк  |

Ну начнем по порядку) Детский сад!

Не интересная контора и вот почему:

Во-первых - нет четкого понимания куда и к какой цели идет контора. Директор генеральный - женщина за сорок, настроение меняется постоянно. В связи с настроением принимаются решения. Еще в принятии решений помогают два абсолютно не грамотных, я бы даже сказал неадекватных помощника) Один бывший сотрудник органов. Здесь он раскрывается "во всей красе".

Во вторых - постоянные навязчивые мании что их все вокруг, а в том числе и сотрудники обманывают, воруют и грабят. Даже если нет оснований Вас все равно будут обвинять в воровстве и искать повод урезать зарплату. Думают что все такие же воровитые как и они сами.

Инициативу проявлять не советую)

Коллектив из продавцов в целом подобрался адекватный, но скоро думаю они и его профукают. З. П. черная.

На одного исполнителя три начальника) Каждый даёт Вам задания, идущие в разрез с заданиями других, так называемых руководителей, голову поломаешь. Решения, задания и приоритеты меняются по три раза на день и с точностью да наоборот, а завтра Вы окажетесь "сам дурак" потому, что вообще ничего делать не надо было и с Вас снимут денежки) В целом - тот еще цирк!

Подытожим - о конторе сложилось впечатление рыночных торгашей вонючками и накидками для авто. Далеко не фирмачи и даже рядом не были с фирмачами знакомы. Как работать вообще понятия не имеют, занимаются в целом имитацией кипучей деятельности, поиском виновных и их наказанием на деньги. Думаю в таком темпе долго им не проплавать. Хотя. "ОНО" как известно не тонет)

Автомаркет "Гараж" (ООО "Розница Кузбасс")

Адрес: Россия Новокузнецк

Боримир 2016-06-17 06:47:00
На счет Водяного: урод редкостный, работал ради своей выгоды, за что собственно и поплатился. Хачатурянам (коем является начальство) лижут одно место, а это не люди, хамло.

Костя 2015-12-20 03:43:51
С детским садом полностью согласен, да и с комментарием тоже, написано в точку!!! С Водянниковым было круче в разы