264 04/20/2013 Белгород

Никто и никогда, даже если вообще некуда идти - не вздумайте устроиться на работу в этот “автосалон”, потому что: - учредитель ИДИОТ, который далек от автобизнеса, кроме себя никого не слышит, да иногда он наверное сам в шоке от того что он несет бред. При увольнении Вам выплатит только БЕЛУЮ зарплату, про ЧЕРНУЮ которая составляет большую часть, забудьте. - при увольнении Вы автоматически становитесь ВОРОМ, после Автолэнда Вам не светит работа в другом автосалоне, будьте уверены Вам дадут самые “хорошие” рекомендации. - болеть и ходить в отпуск в Автолэнде не выгодно для Вас, если конечно Вас устраивает 2 000 руб отпускных - еще хобби ХОЗЯИНА принимать и увольнять придурков директоров, за две недели попробуйте хотя бы запомнить их имя отчество - если Вы пожелаете стать менеджером по продажам Ваша зарплата выше 7 000р. не будет, а также забудьте о продажах с тест драйва, т.к. тестовые машины используют родственники ХОЗЯИНА. - Автомехаником хотите, пожалуйста!!! Берите свои ключи и приходите на 10 000 руб. Память нужна хорошая, чтобы запомнить меняющихся технических директоров. Отличный опыт для профессионала: ремонт без специального инструмента. - обходите стороной Автолэнд+ - позор компании Пежо Peugeot.