Автокомплекс "Водолей" на энергетической 4

Томск  |

Да уж работал я в свое время в Водолее- это полное [censored] а не автокомплекс!!!! И директор Сухушин там тоже [censored] Он только о себе и думает, а на народ ему насрать, когда в 2008 году в декабре наступил кризис он всех без разбора уволил направо и налево ни каких выплат по з/п не выдавал ни кому!

Автокомплекс "Водолей" на энергетической 4

Адрес: Россия Томск

@ 2014-12-23 01:53:05
http://ok.ru/profile/561998199268 Вот этот мудак

Амиго 2014-11-12 10:23:19
ну что могу сказать господа, Борюсик Сухушинский ты вообще страх потерял что ли? Даже придя на пост дира спецавтохозяйства опять на тебя жалобы со стороны работников, ты как чума надвигающаяся на город от тебя всех воротит на изнанку, даже в новостях трещят что ты последняя сволочь а не директор. читать далее....

Александр 2014-05-29 11:39:34
Сейчас Борис Сухушин является директором УМП "Спецавтохозяйство г. Томска"

Хдыщ 2014-01-14 13:48:44
Дирика надо знать в лицо! http://spillcaster.gorod.tomsk.ru/index-1388467818.php