190 12/18/2018 Санкт-Петербург

При устройстве на работу в данной компании,вам придётся познакомиться с Владимиром Сергеевичем(номинальный директор,ничего не решает),Ольгой Аркадьевной (его жена выдает зарплату) и Ириной Аркадьевной( Сестра жены директора-рассчитывает зарплату) Будте готовы к тому,что ежедневно Ирина будет требовать от вас знать все в сфере продажи авиа и жд билетов(что недавно сама прочитала и заучила) если не ответите на ее вопрос,последует штраф. Официальная зарплата 10000 р. Выдаётся в конвертах. Штрафы пишутся от руки на обрывке листочка. Они могут быть за все,что угодно. Не знание чего то там,опоздание,внешний вид,неправильно взят сбор 3 месяца назад. Вообщем концы найти очень сложно. Отпуска как и отпускных нет,больничных тоже. Перерывов на обед нет. Если вы выйдете за кого то работать не в свою смену,не расчитывайте на доплату. Рассчитывайте на повышенный штраф. Деньги с вас будут удерживать любым образом. Так же будете находиться постоянно в стрессовом состоянии. Не дай бог выйти в туалет,а в это время кто то звонит по телефону в офис. Это потеря клиента,несоответствие стандартам агентства и т д. Вообщем полный маразм. Сто раз подумайте,прежде чем туда устраиваться.