332 01/31/2016 Кемерово

Расскажу о руководстве и об отношении к людям. Девиз “Работать негры солнце еще высоко”. Мало того, что зп черная так еще и не допросишься ее в срок, не очень приятно слышать в ответ: -сейчас нет денег. -Я тоже без денег, потому, что вы плохо и медленно работаете! И все это на повышенных тонах. Сколько захотят столько и заплатят - ведь официальная всего 6000, а остальная сумма нигде не фиксированна. Премий нет - хоть ночуй на работе. Частенько сотрудники берут домой клеить стразы, пришивать и прочее-как будто дома нет других дел. Все это происходит потому, что рабочий процесс вообще не организован и со сроками и текущими заказами не сверяются - в результате постоянные задержки на работе. Кроме того Руководители (сама Матюшева Анастасия и Анна Вдовенко -которая неофициально является директором, потому, что является сотрудником администрации г. Кемерово) не могут меж собой договорится и периодически их указания противополжные. О здоровье или условиях труда вообще нет речи. При расширении был ремонт - все таскалось сотрудниками (коллектив женский) А это мебель и огромные тюки с тканью. Кроме того батареи не были установлены в срок и температура была низкой, плюс постоянные сквозняки - в результате чего болели все. К этому еще и строительная пыль-все это с одновременной торговлей и уборкой(ведь техничка только по утрам и в будни). . К тому же при увольнение скорее всего получишь расчет в официальном размере, а если не оформить больничный то еще и прогулами пригрозят. Много чего еще можно добавить ,но и так понятно, что не стоит тратить свое время на такое сомнительное предприятие .