238 01/29/2014 Сочи

Ателье Икона стиля. Находиться возле ТЦ белый лебедь . Люди не попадаетесь на маску доброжелательности и уверения хорошей зарплаты. При устройстве Лариса Григорьевна уверяет что заказов много платить обещает в день выполнения. Вранье !!! В итоге заказчика как выясняется ты должен был привести сам выполнить заказ самостоятельно и после все этого ты еще и денег никаких не получишь. Пока нет заказа, в обязанности подчиненных входит переезд , ремонт квартир которые она сдает и еще куча дел которые не имеют к прямым обязанностям никакого отношения. Слово выходной ругательство так же как и аванс и зарплата! При произношении этих волшебных слов маска доброты спадает мгновенно! И работнику сразу показывают на дверь. По поводу заработанного сначала обещает через пару тройку дней рассчитаться потом истирит и обвинив во всех грехах бросает трубку. На работу не оформляет. Девочки швеи бегите от нее как от огня!!! Не введитесь на ее внешность и рассказы ВРАНЬЕ!!! За глаза всех Швей называет тупым и глупым быдлом !!! Дословно . Летом собираеться набрать девочек швей из Иваново . Девчонки не верти ей !