астерия, http://www.asterea.ru

Санкт-Петербург  |

Люди поберегите свои нервы - Камалдинова Любовь Феликсовна постоянно кричит на сотрудников, муж - Директор Шкляев Роман Леонидович озабоченный - ходит и облизывается на молодых сотрудниц. Кидают с заработной платой, не доплачивают проценты. В коллективе присутствуют доносчицы, на работе нельзя даже перекусить. Нагружают безумным обьемом работы.

астерия, http://www.asterea.ru

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Аноним 2015-02-06 22:35:17
Я работала в астерии несколько лет назад. Люба - неуравновешенный непорядочный человек. Про Рому ничего плохого не могу сказать. Люба обманула меня с деньгами, когда я увольнялась, сумма была приличная. Атмосфера жуткая, такое ощущение, что попал в рабство, офис находится на территории завода, зимой там очень холодно, т.к. экономят на отоплении. Когда Люба орет на своих подчиненных, то у нее брызг читать далее....