348 11/12/2018 Астана

ТОО “Astana-Project” их официальный сайтhttp://astana-project.kz Хочу всех предупредить о недобросовестной фирме ТОО “Astana Project”. Компания систематически нарушает закон: 1. Заработная плата официально устанавливается минимальной, а большая ее часть НЕОФИЦАЛЬНО дается в конверте, тем самым не выплачивается налог и пенсия с них. 2. Неофициальную часть фирма НЕ ПЛАТИТ после увольнения. 3. Существуют обходные маневры закона чтобы не платить налоги. 4. Абсолютно всё программное обеспечение на всех компьютерах - ПИРАТСКОЕ. 5. Директор этой фирмы Амиркенова Асемгуль Амантаевна лживый и недобропорядочный человек, которая не сдерживает устные договоренности. Не имеет моральных принципов и СОВЕСТИ! 6. На систематической основе руководство заставляет выходить работников в выходные и праздничные дни. В будни заставляют работать сверхурочно. Никакой компенсации за это не дают. По мере требования говорят “не нравится уходи”. 7. Половина офиса находится в непредзназначенной для постоянного пребывания людей подвальном помещении, где нарушаются санитарные нормы и бегают мыши. 8. Выдаваемые проекты имеют много ошибок в виду некомпетентности работающих там специалистов, аттестацию которым коррупционным способом купила фирма, без проведения положенных экзаменов. 9. Руководство не имеет строительного или архитектурного образования, в частности директор Амиркенова Асемгуль Амантаевна по образованию аудит и бух.учет.ранее работала бухгалтером в Bi-project. В виду тотальной неграммотности в сыере проектирования и строительства проектная деятельность ведется с большими нарушениями правильной организации и контроля. 10. На их сайте указано что они оказывают услуги"ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ", “МОДЕЛИРОВАНИЕ”,“ПРОГНОЗИРОВАНИЕ”, но в компании НЕТ таких специалистов. По мере надобности привлекают с улицы халтурщиков, что негативно сказывается на качестве продукции. 11. Заработная плата производится с большими задержками, более месяца. Не советую работать с этой недобросовестной фирмой.