Tiens Group

Tiens Group

Ассоциация предпринимателей сибирского региона

141 08/31/2015 Иркутск

Данная компания находится по адресу г. Иркутск ул. Грязного 13 этаж офис 302. Вход с К. Маркса рядом с бир хаузом белая пластиковая дверь. О данной компании я узнала с сайта Job/ru мне пришёл отклик на моё резюме по специальности Экономист менеджер на предприятии без опыта работы. У меня была руководитель Круг Ирина Николаевна телефон 68-78-44.

На собеседование руководитель очень быстро говорила, не давая возможности задать вопрос интересующий меня. Это тоже самая компания что и “TIENS GROUP” они же “Ассоциация предпринимателей сибирского региона”. Будьте внимательны если получили приглашение к сотрудничеству.

В этой компании происходит промывание мозгов на протяжение 2-4 дней. Сами лекции имеют остро нигилистический характер, яркий эмоциональный окрас. Откровенное ПРОГРАММИРОВАНИЕ И И НЕ ПРЯМОЙ ГИПНОЗ. Отрицание и высмеивание общепринятых ценностей, и навязывание взглядов и суждение компании Тяньши.

Компания Тяньши пропагандирует и навязывает сотрудникам свой образ жизни и набор морально-этических ценностей. По этой причине в Чебоксарско-Чувашской епархии Русской православной церкви компания Тяньши была включена в список сект наряду со “Свидетелями Иеговы”, “Аум Синреке” и многими другими. Коротко сказать компания продаёт бады, которые купили себе за 400$ и теперь Вам пытаются столкнуть свой товар.

Более подробно внимательно читайте отзывы о этой компании да и вообще о всех на которую хотите устроится. Желаю Вам удачи. Доброжелательница