АСМ

АСМ

АСМ групп

220 11/30/2018 Санкт-Петербург

Поработала я вторым секретарем в этой компании месяц. До меня работали множество секретарей. Напарница -1ый секретарь, работает 8 лет там- Наталья Шарова -любовница генерального. Генеральный Андрей Михайлович сам не понимает чего хочет. Пришла на одну зарплату, по итогу выдали в 2 раза меньше. В трудовую записи не делают ни у кого. Составляют тр.договор на 5100 руб.и на руки его не отдают, а также договор о полной материальной ответственности. Такого грязного офиса, с туалетом с дырами в стенах, мышами в бухгалтерии , облупленными стенами, не видела давно. Офис и база на Софийской 78. Народ валит толпами, увольняется. Всех кидают с зарплатой. Петербуржцы! И гости нашего города.Уважайте себя. Не приходите работать в АСМ групп(это же 063 такси). Зарплату не платят. Вешают на новых водителей такси долги по перерасходу бензина за прошлые года. У компании большие долги. Верьте отзывам. За всё штрафуют. Корпоративная культура вообще отсутствует. Если вы не чувствуете сеюя рабской свиньей -бегите из этого свинарника непрофессионалов. И НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И НЕ РАБОТАЙТЕ В ТАКСИ 063 !!! Удачи)