476 04/07/2015 Новокузнецк

Как известно:“Рыба гниет с головы”. Эта рыба гниет с того места, ЧЕМ думают “директора” этой помойки, как можно и нужно делать деньги. Конторка на рынке около года. Само руководство, совершенно не разбирающиеся в этой сфере, неграмотное, некомпетентное, невоспитанное, пытаются научить вас, как нужно правильно продавать и обманывать людей, хотя сами год назад торговали “трусами” на этом же месте. Завлекают, обещая стабильный заработок, официальное трудоустройство с первого дня работы. Вместо этого вы получите головняк, “гемор”, чудовищное настроение ,ежедневные притензии, неадыкватные выходкии фразы в вашу сторону, "бабские"язвительные смс , и ведро матов сверху от взрослых мужиков. Не обольщайтесь, что вас там сильно ждут. Не считают даже нужным обеспечивать бытовые нужды работников (ст.22 ТК РФ) Чай, кофе, ручки и т.д . - все это вы будете покупать на свои деньги. Скупые до абсурда. Предоставляя ложные сметы, по которым выставляются цены и заключаются договора,в дальнейшем вешают на работников долги. Все это вычитается с вашей заработной платы. Производство мягко говоря не налажено, от каждого следующего клиента вы будете выслушивать сами знаете что. В общем прежде, чем решиться пойти на “добровольную каторгу”, рекомендую запастись валерьянкой и выучить пару песен “Красной песни”, чтоб не “упасть в грязь лицом” перед нынешнем руководством.